Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко делят совместно нажитое имущество. Иск рассматривает Хамовнический суд Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей Москва со ссылкой на представителей суда.
По данным СМИ, исковое заявление подала Елена Степаненко. Оно зарегистрировано 4 июля. Рассматривать его суд будет 6 августа, сообщил собеседник издания.
Елена Степаненко не ответила на вопросы агентства, заявив, что у нее репетиция. Евгений Петросян, в свою очередь, сообщил, что ничего не знает об иске, и предположил, что это недоразумение. Информацию о разводе со Степаненко он комментировать отказался.
Ранее СМИ со ссылкой на неофициальные источники неоднократно писали о расставании юмористов. Официально супруги об этом не объявляли. Петросян три года назад называл информацию о своем разрыве со Степаненко «идиотскими слухами».
«АиФ»
03.08.2018
Развод Петросяна со Степаненко поверг россиян в шок
Пользователи социальных сетей эмоционально отреагировали на новость о том, что юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко через суд делят совместно нажитое имущество. Многие пишут, что разочаровались в любви, узнав о разводе пары, состоявшей в браке больше 30 лет и представлявшей творческий тандем.
Пользователи не могут поверить в то, что расставание Петросяна и Степаненко — реальность.
Развод знаменитой эстрадной пары стал поводом для шуток.
Ранее 3 августа стало известно, что Степаненко подала в Хамовнический суд Москвы заявление о разделе совместно нажитого имущества. Петросян заявил, что не в курсе имущественных претензий жены. «Это, видимо, какое-то недоразумение», — сказал артист. Давать комментарии о разводе он не стал. Степаненко, сославшись на репетицию, не смогла оперативно прокомментировать информацию из суда.
Петросян и Степаненко, по разным данным, поженились в 1985 или 1986 году. Пара составляет творческий тандем и нередко выступает на сцене вместе.
«Лента»
03.08.2018
