Безымянная Кукла обрезала волосы принцессам Диснея

Диснеевские принцессы уже не раз становились героинями различных манипуляций. Фотожабы с толстыми/худыми, некрасивыми/красивыми, современными/старинными и другими измененными образами принцесс мультфильмов легко можно найти в Сети.

На этот раз героиням известных мультфильмов и сказок обрезали волосы. Рисунки принцесс Диснея с короткими прическами опубликовала пользователь TheNamelessDoll (соцсеть художников Tumblr). Эксперимент с внешностью закончился популярностью автора и его картинок.

Девушка, обрезавшая волосы мультяшным персонажам, представила, что принцессы лишились своих роскошных длинных причесок, и сделала Русалочку, Золушку, Белоснежку и других несколько более современными.

Короткие волосы героинь мультфильмов пришлись по душе многим ценителям оригинальных индей. Надеемся, что и вам понравятся эти картинки.

Русалочка Ариэль из мультфильма «Русалочка» 1989 года

Золушка, первое появление героини в мультфильмах Диснея – 1950 год

Принцесса Жасмин из «Аладдина» (1992) и других мультфильмов серии

Первая темнокожая принцесса Диснея по имени Кида, или Кидагакаш Недакх — «Атлантида: Затерянный мир» (2003)

Аврора из «Спящей красавицы» 1959 года

Белль — «Красавица и Чудовище» (1991)

Тиана из мультфильма «Принцесса и лягушка» (2009)

Эльза и Анна из «Холодного сердца» (2013)

В принципе, прически получились потрясающими! Вы так не считаете?

Обзоры на диване
Добавить комментарий