Верховная рада планирует предусмотреть штрафы для автозаправочных станций за нелегальную торговлю топливом. Нардепы одобрили соответствующий законопроект №2515 за основу в первом чтении.
Об этом сообщает РБК-Украина.
За него проголосовали 244 парламентариев.
Отныне нелегальные АЗС могут получить от 17 до 85 тысяч гривен штрафа за торговлю горючим без разрешительных документов.
Напомним, ранее сообщалось, что АМКУ рекомендовал крупнейшим розничным сетям снизить цены на бензин.
Источник: https://www.rbc.ua/rus/news/rada-hochet-vvesti-shtrafy-azs-nelegalnuyu-1594731606.html
Вернуться на главную
Источник:
