Унесли на носилках: появилось видео жесткого боя казахстанки Марии Агаповой — igryzombie.ru

Автор:
Кристина Кривцанова

В Сети появились первые кадры с прошедшего вчера боя первой казахстанки в UFC Марии Агаповой — после поединка девушку вынесли из октагона на руках, передает NUR.KZ.

Видеокадрами поделилось издание Sports.kz.

На прошедшем вчера в Лос-Анджелесе бое первая казахстанка в UFC Мария Агапова не смогла одержать победу — во втором из запланированных трех раундов американка Шейна Добсон отправила Марию в технический нокаут.

Как видно на ролике, из октагона Агапову вынесли на руках, после чего, по данным издания, сразу же увезли в больницу. О состоянии девушки пока ничего не известно.

Зарубежные СМИ назвали проигрыш казахстанки "самым большим апсетом в UFC со времен победы Холли Холм над Рондой Роузи". Отметим, что апсетом в спорте называют ситуацию, когда фаворит неожиданно терпит поражение, а аутсайдер одерживает победу.

Между тем на победу девушки рассчитывали и ее поклонники. Как пишет издание, ссылаясь на данные MMA Junkie, один из болельщиков поставил на победу Агаповой 25 тысяч долларов и в итоге лишился своих денег.

Читайте также

Токаев поздравил Фирузу Шарипову с победой в поединке

Такую веру в девушку-бойца можно объяснить тем, что карьеру в UFC казахстанка начала с уверенной победы над другой спортсменкой из США. В первом же раунде дебютного боя Мария отправила соперницу в нокаут.

Напомним, вчера звание чемпионки мира в первом полусреднем весе по версии IBA завоевала другая казахстанка Фируза Шарипова. Девушку уже поздравил с победой президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

Источник: nur.kz

Обзоры на диване
Добавить комментарий