Умер судья Северо-Казахстанского областного суда — igryzombie.ru

Автор:
Колмакова Виктория

Скончался судья Северо-Казахстанского областного суда Болатбек Сактаганов. Об этом сообщила его коллега Елена Максюта на своей странице в Facebook, передает NUR.KZ.

"Хочу рассказать о коллеге, при его жизни не писала о нем. Судья Северо-Казахстанского областного суда Сактаганов Болатбек Галимжанович умер. Порядочный человек, хороший семьянин, грамотный юрист, спортсмен.

Работали вместе в городском суде, кабинеты напротив. Если честно, я даже не знаю, как это писать и что. Он хороший человек был. Светлая память", — отметила она.

Болатбеку Сактаганову было 53 года. На официальном сайте Северо-Казахстанского областного суда указывается, что Болатбек Галимжанович свой трудовой стаж начал вести с 1990 года. Тогда он стал работать нотариусом в Петропавловске. Позже занимал должность судьи в городском и областном судах региона.

Редакция портала NUR.KZ приносит свои соболезнования родным и близким Болатбека Сактаганова.

13 июля в Казахстане почтили память жертв пандемии коронавируса. От этого опасного заболевания в стране, по последним данным министра здравоохранения Алексея Цоя, умерли 396 человек. Также растет число смертей от пневмонии.

Среди заболевших есть медицинские работники, спортсмены, государственные служащие.

Источник: nur.kz

Обзоры на диване
Добавить комментарий