Данилов связал вбросы о вреде вакцинации с дипломатической войной с РФ — igryzombie.ru

Информационные вбросы о якобы вреде вакцинации от коронавируса связаны с дипломатической войной с Российской Федерацией. Поскольку она продвигает свою вакцину как самую лучшую.

Такое мнение в интервью «BBC News Украина» выразил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

По его словам, на сегодня в информационном пространстве есть много вбросов о вреде вакцинации, и они являются следствием дипломатической войны.

«Одна страна продвигает определенную вакцину и говорит, что она лучшая», — отметил Данилов, намекая на Российскую Федерация и ее вакцину «Спутник V».

Он также отметил, что через два-три месяца весь мир будет спорить о том, насколько качественны те или иные вакцины.

«Мы будем делать все, чтобы вакцинация прошла 100% по всей стране», — добавил секретарь СНБО.

Напомним, ранее источники РБК-Украина в Офисе президента сообщили, что Индия может ограничить поставки COVID-вакцины в Украину.

Также стало известно, что украинские ветераны могут вакцинироваться вне очереди в случае наличия остаточных доз. Записаться можно через региональных координаторов или по телефону 0 800 60 20 19.

Источник: https://www.rbc.ua/rus/news/danilov-svyazal-vbrosy-vrede-vaktsinatsii-1616603794.html
Вернуться на главную

Источник: novosti.ua

Обзоры на диване
Добавить комментарий