Действующий президент США Дональд Трамп уверен, что его оппонент Джо Байден выиграл выборы, поскольку они якобы были сфальсифицированы. Он также в очередной раз раскритиковал голосование по почте.
Об этом он написал в своем Twitter.
«Байден победил, потому что выборы были сфальсифицированы. Не были допущены к подсчету голосов наблюдатели от республиканцев, голоса подсчитывались принадлежащей радикальным левым частной компанией с плохой репутацией Dominion и ужасным оборудованием», — заявил Трамп.
По его словам, все сбои, которые произошли в ночь выборов, якобы были попыткой демократов «украсть голоса».
«Однако им удалось многое, их не поймали. Выборы по почте — дурацкая шутка!», — добавил Трамп.
Напомним, ранее Трамп впервые за последние несколько дней пообщался со СМИ, заявив, что не знает, чьей будет будущая Администрация президента США.
Также стало известно, что Пенсильвания и Мичиган отклонили иски республиканцев о признании недействительными почтовых бюллетеней, которые обеспечили победу Байдену.
Источник: https://news.rbc.ua/rus/politics/bayden-pobedil-sfalsifitsirovannyh-vyborov-1605449000.html
Вернуться на главную
Источник:
