Муж бросил жену, но потом пожалел, увидев, какой она стала — igryzombie.ru

Автор:
Мария Шеверева

Самый лучший способ отомстить мужу выбрала 30-летняя австралийка Кирстен Айсбетт. Двухлетний брак разрушился по решению мужчины, который не мог больше смотреть на свою слишком полную жену, передает NUR.KZ.

На своей странице в Instagram сейчас Кирстен регулярно публикует новые фотографии, на которых щеголяет потрясающей формой. Но такой стройной и мускулистой красотка была не всегда.

Девушке причинил сильную боль муж, который спустя два года брака бросил ее. Она вспоминает, что даже к свадьбе ей было непросто найти подходящее платье, потому что она уже тогда обладала внушительными габаритами.

А как только началась семейная жизнь, Кирстен начала набирать вес еще и еще. Муж этого не уже вытерпел и в итоге бросил девушку.

Кирстен снова накинулась на еду, заедая стресс от расставания фаст-фудом. Она даже обратилась к психотерапевтам, но ей не могли ничем помочь, только выписали антидепрессанты.

Читайте также

Казахстанка шьет маски, чтобы заработать на жизнь после выхода из тюрьмы

Лучше от всего этого не становилось и девушка достигла 95 килограммов.

Но она нашла в себе силы отказаться от тяжелой и вредной пищи, когда вдруг поняла, что постоянно чувствует себя тревожной и вялой.

Она поменяла свой рацион и стала больше проводить времени в компании, записалась с подругой в женский спортивный лагерь.

Занятия с персональным тренером позволили ей сбросить 27 кило.

Она на этом не остановилась и продолжала занятия, потеряла еще 12 кг и добралась до отметки в 55 кг своего веса.

Однако, она не просто добилась нормального веса. Кирстен стала моделью и тренером.

А бывший муж, как признаются друзья красотки, горько сожалеет о разводе.

Читайте также

Казах, усыновленный американцами, нашел свою семью из Павлодара

Источник: nur.kz

Обзоры на диване
Добавить комментарий