Два человека погибли в страшном ДТП в Карагандинской области (фото) — igryzombie.ru

Автор:
Юлия Абрамова

Два человека погибли в страшном ДТП в Карагандинской области. Авария произошла 17 июля на автодороге “Жезказган-Караганда” в 8 километрах от села Тугускен, передает NUR.KZ со ссылкой на портал МВД Polisia.kz.

"Мерседес" с российскими номерами, которым управлял 34-летний мужчина, столкнулся с "Фольксваген Туарег", за рулем которого находился 35-летний автолюбитель. Оба водителя — жители Жезказгана.

В аварии двое пассажиров "Мерседеса" получили травмы, несовместимые с жизнью, еще трое пассажиров и водитель этого же авто отправились в больницу за помощью медиков.

Водитель "Фольксваген" и его пассажир получили медицинскую помощь на месте, госпитализация им не потребовалась.

Сейчас по факту начато расследование по ст. 345 ч. 4 уголовного Кодекса Казахстана.

Читайте также

Жуткая авария с Mersedes произошла в Павлодаре (фото)

Напомним, ранее мы сообщали об аварии в Атырауской области, в которой погибли три человека. Все они оказались спортсменами — боксерами.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в Алматинской области двумя неделями ранее. Там тоже погибли трое человек, еще двое пострадали в аварии.

Еще одно смертельное ДТП произошло в начале июля в Алматы — там также погиб человек, водитель одного из автомобилей, ставших участником аварии.

Источник: nur.kz

Обзоры на диване
Добавить комментарий