Александр Лукашенко: Возможно, я немного пересидел — igryzombie.ru

Автор:
Тунгушбаева Асема

Президент Беларуси Александр Лукашенко 8 сентября дал большое интервью представителям российских СМИ, передает NUR.KZ.

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал большое интервью российским СМИ.

Мероприятие прошло в Минске во Дворце Независимости.

На интервью к главе белорусского государства приехали главный редактор международного телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, корреспондент "Первого канала" Антон Верницкий, ведущий программы "Вести" на телеканале "Россия 1" Евгений Рожков, главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Роман Бабаян.

В разговоре с журналистами президент Беларуси допустил, что "немного пересидел" на посту главы государства.

"Да, возможно, я немного пересидел. Возможно, меня показывают не только из телевизора, но из утюга и чайника", — приводит его слова Life.

Также Лукашенко, добавил, что только он сейчас может защитить Беларусь.

"Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу. К тому же, если я уйду, моих сторонников будут резать! Мы готовы провести реформу Конституции после этого не исключаю досрочных президентских выборов", — процитировал Лукашенко главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян.

Читайте также

Побег оппозиционера Марии Колесниковой через границу Беларуси попал на видео

Ранее появилась информация, что самолет Лукашенко был замечен в Швейцарии.

Несмотря на требования некоторых политиков, Евросоюз отказался вводить санкции против президента Беларуси.

Источник: nur.kz

Обзоры на диване
Добавить комментарий