73-летнюю звезду «Игры престолов» заметили на пляже с молодой спутницей — igryzombie.ru

Автор:
Тунгушбаева Асема

Актер Чарльз Дэнс был замечен на пляже с молодой спутницей. Папарацци засняли пару в море целующимися, передает NUR.KZ.

73-летний Чарльз Дэнс сыграл в сериале "Игра престолов" Тайвина Ланнистера. Как пишет Daily Mail, его заметили папарацци с молодой спутницей на отдыхе на пляже.

Несмотря на свой солидный возраст, у актера хорошее телосложение. Его спутница была в светло-розовом бикини.

Чарльз был женат на Джоанне Хэйторн с 1970 по 2004 год, и у них двое взрослых детей.

Затем он встречался с актрисой Софией Майлс, которой тогда было 20 лет, но они расстались в 2005 году.

Чарльза также замечали с бывшей моделью Gucci Шамбалой Март, а затем он встречался с художницей Элеонор Бурман в течение четырех лет. Несмотря на то, что в 2012 году у них родилась маленькая дочь Роуз и даже помолвку, спустя несколько месяцев пара рассталась.

Читайте также

СМИ: 57-летний Джонни Депп закрутил роман с немецкой моделью

Ранее мы публиковали фото Ирины Шейк, которая прогулялась по Нью-Йорку в микрошортах. Также читайте о том, что Джонни Депп закрутил роман с немецкой моделью.

Источник: nur.kz

Обзоры на диване
Добавить комментарий