Украина должна обсуждать вопросы войны на Донбассе только с Россией. Боевики в ОРДЛО ничего не решают.
Об этом заявил секретарь Совета по нацбезопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов в эфире ток-шоу «Свобода Слова Савика Шустера».
Он отметил, что в текущей ситуации Украина не может решить вопрос на Донбассе военным путем, а потому приходится вести постоянные переговоры.
«Все переговоры, которые сегодня идут, связаны с большим желанием завершить эту войну. Но разговаривать с людьми, которые не принимают никаких решений — это просто трата времени. Единственная институция, с которой мы должны говорить — это Россия. Другие люди — это наемники, это коллаборанты», — сказал Данилов.
Новость дополняется…
Источник: https://news.rbc.ua/rus/politics/rossiya-edinstvennaya-kem-nuzhno-vesti-peregovory-1607716617.html
Вернуться на главную
Источник:
