Путин и Лукашенко договорились о координации усилий силовых ведомств — igryzombie.ru

Президенты РФ и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили координацию усилий силовых ведомств двух стран. Путин позитивно оценивает итоги встречи с Лукашенко.

Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».

В ближайшее время состоятся их консультации по вопросу усилий силовых ведомств, сообщил Песков.

«Путин позитивно оценивает итоги встречи с Лукашенко, она была конструктивной», — сказал он.

Издание пишет, что Лукашенко и Путин договорились активизировать работу по линии Минобороны, Минэкономразвития и налоговых служб.

Напомним, Александр Лукашенко заявил, что «дорожные карты» сотрудничества России и Беларуси готовы к подписанию.

Отметим, 22 февраля 2021 года президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко провели переговоры в Москве.

Ранее в сентябре Путин и Лукашенко уже встречались в Сочи. Тогда было достигнуто соглашение о предоставлении Беларуси полуторамиллиардного кредита.

Также тогда состоялся четырехчасовой закрытый разговор Лукашенко с Путиным.

Источник: https://news.rbc.ua/rus/politics/putin-lukashenko-dogovorilis-koordinatsii-1614159554.html
Вернуться на главную

Источник: novosti.ua

Обзоры на диване
Добавить комментарий